Xiaomi: аксессуары для домашних животных

Компания Xiaomi выпускает различные гаджеты не только для людей, но и для животных. Сегодня я расскажу вам, что вы можете приобрести для своего питомца.

Миска для корма Xiaomi Jordan Judy Pet Bowl

Xiaomi: аксессуары для домашних животных

Миска сконструирована таким образом, чтобы во время еды питомец не мог ее опрокинуть. Верх миски наклонен под углом в 15 градусов. Это сделано для снижения нагрузки на позвоночник животного.
Корпус миски сделан из прочного антибактериального пластика, а внутренняя чаша – из металла. Для вашего удобства она снимается, что позволяет легко мыть миску.

Поилка для животных Xiaomi Mijia

В поилку встроены 2 очень полезные функции: фильтрация воды и насыщение ее кислородом. Вода всегда циркулирует внутри, благодаря чему не происходит застоя, и жидкость остается свежей. Подача воды в верхнюю часть поилки происходит постепенно.
Объем такой поилки – 2 литра. Выполнена из легкого пластика, поэтому ее очень удобно мыть.

Кресло для сна Boss Chair for Cats

Xiaomi: аксессуары для домашних животных

Очень удобное кресло, созданное специально для кошек. Имеет форму полусферы и вращается на 360 градусов. Материал поверхности – легкий антибактериальный пластик.
Подкладка сделана из плотной ткани, по составу она абсолютно безопасна для животного. Чтобы удобно было чистить подкладку, она крепится к креслу на липучках и очень легко снимается.

ЧИТАТЬ
Лента Xiaomi Yeelight led light strips

Petbit Smart Pet Dog Locator

Это – умный ошейник для собак. Он отслеживает активность вашего животного и передает все показатели на смартфон через специальное приложение. Также он сравнивает эти показатели с дневной нормой для той или иной породы. В памяти ошейника находится информация более чем о 200 породах собак. Есть счетчик калорий.
В случае же, если ваш питомец убежал, вы легко сможете найти его. В ошейнике есть GPS, благодаря которому вы отследите местонахождение любимой собаки.
Водонепроницаем, поэтому можно не переживать за его сохранность. Без подзарядки может работать до 30 дней.

Медальон для собак Amazpet Smart Dog Tag Green

По своей сути девайс схож с умным ошейником, но встроенных функций у него меньше. Отслеживает расстояние, которая собака пробежала в день и качество сна.
Благодаря встроенному QR-коду вы будете знать местоположение своего питомца. А в темное время суток на медальоне загорается индикатор красного, зеленого или синего цвета (на ваш выбор), чтобы питомца было лучше видно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий