Xiaomi YI Home Camera 720р

Данное устройство является не простой камерой, видеонаблюдения, а служит многофункциональным аппаратом, которому под силу большое количество задач и обеспечение контроля объектов. Камера способна без задержек передавать информацию по сети. Её также можно использовать как часть «умного» дома. Для управления нужна лишь другая техника компании и соответствующее приложение.

— Cильно ли камера расходует трафик Xiaomi YI Home Camera 720р?
— В месяц 400-500 мегабайт

Xiaomi YI Home Camera 720р
Xiaomi YI Home Camera 720р

Настройка устройства Xiaomi YI Home Camera 720р

  1. Если желтый диод мигает, это значит, что камера ожидает пароль от беспроводной сети.
  2. Синий мигающий светодиод – устройство подключается к WiFi.
  3. Непрерывное синее свечение – камера установила подключение.
  4. Настройки сбрасываются длительным удержанием клавиши Reset, до произношения камерой фразы на китайском.

Если пользователю не нужен rtps, то рекомендуется использовать самое новое программное обеспечение, установив на смартфон последнюю версию прошивки, и обновив ПО камеры. Нужно это для того, чтобы всё работало без лишних проблем, так как протоколы меняются, старые их версии не поддерживаются.

Инструкция по подключению Xiaomi YI Home Camera в статье.

Чтобы подключиться к камере при помощи Xiaomi YI Home Camera нужно обновить ПО до версии «К». Выполнив данное действие становиться возможным соединение при помощи QR-кода. Подробнее на 4pda.

Настроить время на видео можно при помощи специального скрипта, а затем подобрав необходимый часовой пояс. После этого можно будет более комфортно перематывать видео.

ЧИТАТЬ
Обзор Xiaomi Aqara Smart Camera G2

После этих действий можно ставить пропатченое приложение с переводом (MultiROM, Xposed, Yi Ants). Xposed модуль работает в паре с приложением Opel. Нужно это для нормальной работы шкалы времени.

Камеру можно научить работать через мобильную точку доступа, управлять настройками через браузер, изменить озвучку и многое другое. Наиболее интересное, это адекватная реализация работы шкалы времени, а также возможность контроля через браузер. Конечно, все эти возможности доступны благодаря совместному труду пользователей 4pda.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий