Экшн камера Xiaomi yi 4k plus

Первая камера компании, в которой установлен обновленный чип Ambarella H2 с четырьмя высокопроизводительного ядрами процессора. Новая начинка дает возможность делать запись видео в разрешении UHD при 60 кадрах в секунду. Эта бюджетная камера отлично подходит для съемки свадьбы.

Экшн камера Xiaomi yi 4k plus
Экшн камера Xiaomi yi 4k plus

Стоит отметить то, что прошлая камера Yi 4K способна снимать 4К видео, однако при 30 кадрах в секунду, из-за более слабого процессора, чем в версии с приставкой плюс.

Еще одной фишкой камеры является поддержка электронной стабилизации изображения по технологии EIS, она даже работает в разрешении 4К, но только в 30 кадрах. Однако, это ощутимое преимущество перед многими конкурентами по схожей цене, которые не могут делать и этого. Еще из плюсов можно выделить то, что теперь возможно стримить видео в реальном времени. Также, для управления камеры не нужно ее снимать с креплений и прочего, она поддерживает базовые голосовые команды, что делает управление еще более практичным и удобным.

Среди многочисленных особенностей экшн камеры Xiaomi yi 4k plus, можно также выделить наличие порта USB Type-C с повышенной пропускной способностью, теперь данные можно передавать быстрее чем даже во флагманской камере GoPro Hero 5 Black. Кроме того, данный порт позволяет подключить внешний микрофон для более качественной записи звука.

В итоге мы имеем отличную экшн-камеру с флагманким функционалом, при этом с куда меньшей ценой чем у основных конкурентов, а именно около двухсот долларов. Это примерно в два раза дешевле чем цены на продукты GoPro и Sony.

ЧИТАТЬ
Обзор игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo
 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий