Экшн камера Xiaomi yi 4k travel edition

Среди новых функций камеры из средне ценового сегмента линейки Yi, можно выделить новый сенсорный дисплей и возможность съемки видео в разрешении 4К, при 30 кадрах в секунду. В целом камера более чем хорошая и может похвастать и другими фишками, о которых мы поговорим в статье.

Экшн камера Xiaomi yi 4k travel edition
Экшн камера Xiaomi yi 4k черный

Самое важное преимущество нового продукта от Xiaomi, заключается в куда более высокой автономности, чем у прошлого поколения камер, а также опережает своего сильнейшего конкурента GoPro Hero 4. Так, например, экшн камера Xiaomi yi 2 4k снимает видео в разрешении UHD целых два часа, что на треть лучше, чем у аналитичного продукта от GoPro. Более подробное сравнение можно просмотреть на соответствующей картинке.

Экшн камера Xiaomi 4k существует нескольких расцветок на любой вкус, это классические черный и белый, так и стильный молодежный розовый цвет.

Если говорить о функционале и качеству съемки, то тут все на хорошем уровне. Прибор оснащен объективом f/2.8, и камерой на 12 Мп от Sony. В качестве процессора используется ядро Ambarella A9. Данная камера отлично подойдет для семейной фото и видеосъемки. Например, на дне рождении, во время празднования нового года, на пикнике или на море.

В целом, как и следовало ожидать Xiaomi не ударила в грязь лицом представив недорогую экшн-камеру с богатым функционалом, отличной автономностью и возможностью делать качественные видео в разрешении 4К. К плюсам можно отнести дисплей высокого разрешения с сенсорным управлением в удобном и практичном интерфейсе, а также управление с помощью смартфона. Которое осуществляется посредством фирменного приложения Yi Camera. При всех достоинствах, самая главная особенность продуктов Xiaomi, это цена ниже в два раза, чем у устройств иных компаний.

ЧИТАТЬ
Обзор Xiaomi Yi 4K action camera
 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий