YI Dome Home camera 1080p – камера, которая реагирует на плач детей

Компания YI Technology в последнее время буквально фонтанирует новинками, и вот очередная из них — Dome Camera 1080p.

Устройство может похвастаться объективом с углами обзора в 112 градусов, способным поворачиваться на турели на целых 345 градусов вокруг собственной оси, тем самым обеспечивая полноценный панорамный обзор.

YI Dome Camera 1080p
YI Dome Camera 1080p

 

Еще одним не менее существенным преимуществом этой модели является умение снимать в 1080p (и это при стоимости, равной 100 долларам, которая большинству конкурентов, что называется, только снится).

Кроме того, имеются функции отслеживания движущихся объектов, наклонов, поворотов и зуммирования. Однако самое интересное – способность устройства распознавать по встроенным образцам плач ребенка и отправлять владельцу соответствующие уведомления.

YI Dome Home camera 1080p
Камера YI Dome Home camera 1080p

 

Также производители предусмотрели возможность транслировать видеопоток на смартфон или персональный компьютер с установленным фирменным приложением YI Home.

Скачать YI Home для Android

Скачать YI Home для iOS

Стоит также отметить, что каждый владелец YI Dome Home camera 1080p на безвозмездной основе получает в свое распоряжение неограниченное пространство на облачных серверах компании для хранения записей с нескольких камер на протяжении месяца. К слову, отснятый материал вполне можно хранить и локально, поскольку девайс поддерживает карты памяти объемом вплоть до тридцати двух гигабайт.

 

ЧИТАТЬ
Характеристики Xiaomi mi pad 4 plus
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий