Видеорегистратор Xiaomi YI Smart Car DVR WiFi camera

Модель камеры International Edition снабжается меню и англоязычной инструкцией.

Видеорегистратор Xiaomi YI Smart Car DVR Wi Fi удачно объединяет в себе высокое качество и функции всех известных регистраторов. Аппарат имеет отличную производительность и приемлемую стоимость. Модель имеет продвинутую опцию ADAS, следящую за состоянием на дороге, возникающими аварийными ситуациями.

Устройство выполнено в современном дизайне, материал корпуса представляет собой качественный пластик. Тыльная сторона имеет отличный дисплей диагональю 2,7 дюйма и клавиши для управления. В дизайне устройства сочетается практичность и стиль, на корпусе имеется множество отверстий для вентиляции.

Видеорегистратор Xiaomi YI Smart Car DVR WiFi camera

Оснащение устройства

Регистратор оснащён мощным двухъядерным чипсетом. Имеет аккумулятор на 240 мАч. Поддерживает установку карт памяти. Благодаря качественной камере на матрице AptinaAR0230, с повышенной светочувствительностью, видео пишется в разрешении 2304х1296, и получается прекрасным в любых условиях. Наличие режимов WDR иHDR способствует повышенной детализации изображения. Аппарат оснащён датчиком силы тяжести, функцией циклической записи и возможностью записи звука. Имеется поддержка Wi-Fi и беспроводного стандарта безопасности.

Широкий угол обзора фиксирует происходящее на дороге по всем полосам движения. Объектив имеет поле зрения 165 градусов, диафрагму f1.8 и высочайшего качества линзы, изготовлены они из стекла 6G.

При возникновении аварийной ситуации, столкновении, резком торможении устройство Xiaomi YI Smart Car DVR WiFi начинает запись видео, которое сохраняет в отдельной папке, для избегания перезаписи. Видеозапись в дальнейшем можно будет использовать при выяснении прошедшей ситуации с виновниками ДТП.

ЧИТАТЬ
IP-камера Xiaomi YI 360° Home Camera white

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий