Значение аксессуаров для экшн камеры Xiaomi yi 4k

Различные дополнительные приспособления для экшн-камер, стали куда более востребованными чем было ранее. Прежде всего это связано с тем, что до недавнего времени на рынке были камеры лишь производителя GoPro. Поэтому выбор дополнений был весьма скуден.

Значение аксессуаров для экшн камеры Xiaomi yi 4k

Однако последние пол десятка лет и иные производители начали создавать свои экшн-камеры, это практически каждая компания по производству мобильных телефонов, особенно китайские. Так с ростом разнообразия камер, появилось и большое количество самых разных аксессуаров. Дополнения могут быть самого разного толка, это различные крепления на всевозможные поверхности, штативы, кейсы защищающие от воды и многие другие. Все дополнительные приспособления помогают использовать камеры в самых разных ситуациях, от занятий спортом и до экстремальных трюков, таких как прыжки на парашюте.

Типы и варианты аксессуаров

Прежде всего, все дополнительные приспособления можно разделить на две категории, это те которые необходимы для нормального функционирования и расширяющие функционал камеры, позволяющие снимать иными способами или защищать аппарат от различных воздействий, в том числе и воды.

Твердый аквабокс для экшн камеры Xiaomi yi 4k

Один из лидеров мобильного рынка, компания Xiaomi, производит свои высококачественные камеры Yi 4K. Они предназначены для любителей активного отдыха, и особенно экстремальных видов спорта. С помощью их можно запечатлеть самые важные менты и при этом снять их в отличном качестве. Для того, чтобы улучшить функциональность своих камер, производитель изготовил специальный мини кейс с водонепроницаемыми стенками. В нем камера может снимать под водой на глубине до 30 метров и при этом качество съемки не пострадает.

ЧИТАТЬ
Как посмотреть уровень заряда AirPods и их футляра

Монопод для экшн камеры Xiaomi yi 4k

Лидер по продажам среди подобных аксессуаров.В данном аксессуаре сочетается приемлемая цена с высоким качеством сборки и материалов. В качестве материалов используется прочный и легкий алюминиевый сплав, который обеспечивает долговечность и надежность основной конструкции.

Главная особенность монопода для YI 4K в том, что его крепление позволяет присоединяться экшн-камеры любых производителей, а также подходит для смартфоном. Все нужные адаптеры идут в комплекте. Монопод довольно длинный, так в сложенном состоянии это около 42 см, а в максимальном удлинении более метра. Это позволяет сделать отличные снимки с широким углом или панорамные кадры. Благодаря подвижной головки, ее можно регулировать в приделах 180°.

Чехол из силикона для экшн камеры Xiaomi yi 4k

Пожалуй самый часто используемый и востребованный аксессуар. Он способен защитить устройство от различных механических воздействий,включая царапины и падения с небольшой высоты. Производитель Xiaomi может предложить самые разные расцветки и текстуры своих чехлов, что придаст индивидуальность и уникальности любой камере производителя.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий