Циферблаты для Amazfit GTR 47 mm

На сегодняшний день, смарт часы является довольно актуальной техникой. В силу своих возможностей, они легко  подключаются к интернету, имеют огромный функционал и пользуются большим спросом. Одной из самых известных фирм по производству мобильной техники является фирма «Xiaomi», которая уже довольно успешно выпускает смарт часы. В этой статье подробнее расскажем про дисплей и циферблаты Amazfit GTR.

циферблаты для amazfit gtr 47 mm

Внешний вид смарт часов

Практически не так давно, компания специализировалась на выпуске овальных смарт часов, но уже в 2019 году большой успех получили часы круглой формы модели Amazfit gtr 47 mm. Разработка данной серии часов, была основана на моделях марки «Pace» и «Stratos». Лицевая часть часов имеет привлекательный внешний вид. Важной особенностью данной модели стал материал корпуса. Здесь разработчики использовали вариант с абсолютно нержавеющей сталью и модель с алюминиевым корпусом. В силу чего на рынок продаж вышли часы двух оттенков, матовый чёрный оттенок  и глянцевый серебристый оттенок. На поверхности довольно лаконично расположились отметки каждых  5 минут.

Дисплей Amazfit GTR

Управление часов производится клавишами, которые вполне удобно установлены на часах. Учитывая движение часов по поверхности руки, кнопки абсолютно не затрагиваются. В качестве использования они вполне удобны. Сам дисплей часов имеет стандартное значение 454*454 пикселей, при разрешении 326 пикселей на один дюйм. Поверхность циферблата защищена стеклом высокой прочности, благодаря чему часы можно использовать в любой «среде». Стекло Corning Gorilla Glass получило широкое применение именно для устройств постоянного использования. Яркость изображения довольно высокая, что позволяет использовать часы на солнце, а экономный режим снижает нагрузку на глаза в ночное время использования.

ЧИТАТЬ
Тест камеры Xiaomi Yi Action Camera

Оформление экрана

Данная модель часов прекрасно подойдёт как спортсмену, так и деловому человеку. Благодаря присутствию в часах 36 видам тем оформления, часы только подчеркнуть стиль их владельца. Как и многие часы компании, данная модель часов способно использовать темы оформления, установленные с интернета. Процесс установки можно выполнить через приложение для смарт устройств на базе ANDROID «Amazfit». При этом, синхронизируя часы с устройством по беспроводной связи.

Как установить циферблат для amazfit gtr 47

  1. Зайти на смартфоне в приложение Amazfit и выбрать любой циферблат. Установить его на смарт-часы
  2. Выбрать в интернете циферблат. Скачать его на смартфон (расширение файла должно быть .bin)
  3. В телефоне перейти в папку Android-data-com.huami.watch.hmwatchmanager-files-watch_skin_local. Здесь необходимо найти ранее установленный из приложения циферблат и скопировать полное название файла.
  4. Найти в загрузках скачанный файл, переименовать его в скопированное значение. Скопировать и заменить этим файлом уже имеющийся циферблат.
  5. Открыть приложение Amazfit и еще раз синхронизировать ранее используемый циферблат. После этого на смарт-часах Amazfit GTR 47 отобразится понравившийся вам циферблат.

В целом часы собраны очень качественно, браслет выполнен из прочной кожи. Для замены ремешка, имеются простые застёжки. Силиконовая прокладка в часах, позволяет их фиксировать максимально сильно. Огромный функционал часов позволяет проверять количество пройдённых шагов, просмотреть количество ударов сердца и измерить пульс. Программное обеспечение имеет постоянные обновления, что позволяет получать новые возможности часов.

ЧИТАТЬ
Русифицированная инструкция пользователя для Xiaomi Yi Action Camera
 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий