Где купить фитнес-браслет Xiaomi mi band 4?

Этот фитнес-трекер всеми любим, у него красивый дисплей, новейший процессор. Рекомендуем ближе познакомиться с предлагаемой новинкой. Основные характеристики фитнес браслет Xiaomi mi band 4 таковы:

  • цветной экран, созданный на основе технологии AMOLED, увеличен на 40 %;
  • водонепроницаемость на глубине, не превышающей 50-и метров;
  • автономное функционирование в течение 20-и суток;
  • постоянное отслеживание состояния человека благодаря наличию пульсометра и опции наблюдения за здоровьем спящего.
купить фитнес трекер xiaomi mi band 4

Экран и дизайн фитнес-трекера Xiaomi mi band 4

Модели придали классический дизайн – скромный водонепроницаемый корпус из поликарбоната на сменном ремешке 18 мм ширины и небольшой экран. С девайсом разрешено плавать и уходить в глубину под воду до 50-и метров. Обратите внимание также на Mi band 4 avengers edition — отличный подарок для поклонников Marvel.

У браслета красочный дисплей диагональю 0,95 «и экран с разрешающей способностью 120 × 240. Яркость – не более 400 нит. Этого достаточно для комфортной работы с трекером, даже в солнечную погоду. Стекло дисплея имеет олеофобное покрытие.

Возможности и функционал

Для мониторинга состояния здоровья в новинку встроены датчик 3-х осевой, акселерограф, гироскопический механизм и пульсометр. Чтобы получать максимум эффективности от прибора, можно поставить на свой мобильный гаджет, например, смартфон или планшет, программное обеспечение Mi Fit. Устройства, при этом, должны работать на базе ОС Андроид 4.4, версии iOS 9.0 или других, более новых.

ЧИТАТЬ
Какие устройства получат MIUI 11

Если вы купите фитнес-браслет Mi smart band 4, то сможете не только узнать количество сделанных шагов, но и узнать пройденный путь и потраченные килокалории. Перед собой ставить можно конкретные задачи, и, когда поставленная цель уже достигнута, браслет выдаст соответствующее сообщение. Имеется также и функция напоминания о необходимости разминки. Например, вы долго занимаетесь однообразным действием, не сходя с рабочего места. Фитнес-браслет подскажет, что пришла пора сделать перерыв.

Производительность, беспроводные ПО, оперативная память

Сердцем рассматриваемого фитнес-трекера явился чип Huangshan No.1 компании Сяоми, который на 38% эффективнее аналогичных лидирующих по производительности чипов с архитектурой ARM Cortex-M4. Оперативная память имеет объем 0.5 Мб, а встроенная – 16 Мб. Беспроводные соединения можно осуществлять посредством традиционных интерфейсов Bluetooth и Wi-Fi. Есть еще версия фитнес-трекера с ПО NFC.

Мониторинг состояния здоровья и сна

Вставайте после сна отдохнувшими и бодрыми вместе с фитнес-браслетом. Трекер мониторит сонное состояние человека и знает, какая стадия сна при пробуждении не нанесет вред вашему самочувствию. Тогда и настроение будет гораздо лучше, нежели вы будете просыпаться по будильнику.

По устройству можно в любое время узнать свой пульс, который прибор постоянно контролирует, даже, когда вы спите. Девайс умеет составлять кардиограмму, которую можно будет предоставить лечащему доктору.

Автономность фитнес браслет Xiaomi mi band 4

Такую длительность работы без подзарядки фитнес-браслета обеспечивает литий-полимерная батарея емкостью 135 мАч. И, несмотря на то, что экран гаджета стал больше, который, по идее, должен расходовать и электроэнергии больше, автономность прибора остается неизменной.

ЧИТАТЬ
Тест камеры в смартфоне Xiaomi Mi 6

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий