Где купить беспроводные наушники Xiaomi airdots?

Беспроводные наушники Xiaomi redmi airdots – изящные и легкие, имеют отличное качество звучания. Это – прекрасный вариант для любителей беспроводной аудиогарнитуры, которые желают обладать стильными наушниками высокого качества по доступной цене. Для высокоточного воспроизведения низких и средних частот звука конструкция изделия и индивидуально разработанный к нему драйвер модернизированы. Последний имеет диаметр, равный 7,2 мм.

беспроводные наушники xiaomi airdots купить

Звук данного продукта ярче и мощнее. Песенный текст звучит более ясно и детально. К наушникам применен самый передовой стандарт беспроводного соединения Bluetooth 5.0, отличающийся малым потреблением электроэнергии, расширенным диапазоном действия, а также высокой стабильностью воспринимаемого сигнала. Поддержка технологии передачи звука TWS делает возможным сопрягать автоматически вкладыши, что обеспечивает объемное звучание (стереозвук) в любой обстановке.

Инструкция к наушникам Redmi AirDots

Миниатюрные и почти невесомые наушники Redmi Airdots компании Xiaomi придуманы для того, чтобы любимые музыкальные произведения могли быть с вами всегда. Вкладыш имеет вес всего лишь 4,1 г и совпадает с изгибом ушной раковины человека, надежно садится, не доставляя последнему неудобств. Гарнитура не выпадает и при активном движении, например, беге.

Внутриканальный тип беспроводных наушников, как и кейс, матовый и выполнен из черного пластика. Изделие легко подвергается царапинам, как бы аккуратно им не пользовались. Предмет в кейсе фиксируется магнитами и не выпадает даже при желании вытрясти его наружу.

ЧИТАТЬ
Дата выхода MIUI 11

Амбушюры силиконовые – достаточно плотные, даже несколько жестковатые. Однако, большого дискомфорта не ощущается. В ухе размещаются комфортно и вплотную, обеспечивая хорошую звукоизоляцию. Защита изделия от влажной среды осуществлена по протоколу IPX4 (от брызг), то есть небольшой дождь для наушников не страшен.

Как подключить наушники Airdots Xiaomi к телефону?

Будьте мобильными до конца. Все беспроводные наушники снабжены аккумулятором, который дает возможность непрерывного музыкального воспроизведения или разговора по телефону в течение до 4-х часов, а вместе с кейсом для зарядки – до 12-и часов. Последнее позволяет при долгих поездках оставаться с любимой музыкой и на связи.

Если вы решили купить беспроводные наушники Xiaomi redmi airdots, то знайте — хранить наушники и заряжать их не составляет никакого труда. Кейс небольшого размера из комплекта поставки обеспечивает независимость от стационарных источников электропитания, а также надежно бережет изделие, если нет в нем надобности.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий