Инструкция к весам Xiaomi Mi Smart Scale

В современном мире, когда в борьбе за красивую фигуру люди готовы на многое, не обойтись без весов. Именно Xiaomi Mi Smart Scale станут теми самыми умными весами, которые помогут отслеживать состояние здоровья и добиваться желаемого результата без вреда.

xiaomi mi smart scale 1

Данное электронное устройство можно синхронизировать с личными смартфоном. Тем самым, владелец сможет контролировать свое состояние круглосуточно. Официальное приложение Xiaomi работает с телефонами на платформе Andoid с программным обеспечением 4,2 и выше, а также, с платформой IOS 7 и выше на смартфонах Apple IPhone от 4 и новее. Подключение весы производится через беспроводной Bluetooth 4,0.

Принцип работы с Xiaomi Mi Smart scale 1

После того, как были установлены батарейки, следует поставить весы на пол или другую твердую плоскость. Стоит дождаться появления на экране надписи «Hello». Как только данное слово появилось, можно вставать на весы. Вскоре появится числовое значение веса. Подсветка яркая и четкая, что позволяет производить взвешивание в любое время суток без дополнительного освещения. Для работы устройства требуется четыре батарейки AA.

Умные весы показывают точность до ста граммов. А это значит, что даже небольшой стакан воды или маленькая печенье буду засчитаны в итоговом значении. Для более точного определения веса, гаджет оснащен датчиком давления.

После подключения весов к официальному приложению, вся необходимая информация будет синхронизирована и с умным браслетом Mi Band. Благодаря такой синхронизации, владелец сможет получать необходимые советы по улучшению здоровья и в любое время проверять нужные параметры. Всю необходимую информацию по управлению умными весами можно найти в приложенной инструкции. Также, подробно описана процедура подключения устройства к смартфону, как производить контроль данных и много других важных данных.

Инструкцию для умных весов Xiaomi Mi Smart Scale на русском можно скачать в формате PDF по ссылке.

 

ЧИТАТЬ
Подключение камеры Xiaomi Mi Small Smart Camera
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий