Как перенести контакты с Ксиоми на Ксиоми

Существует несколько популярных способов, позволяющих пользователю выполнить перенос имеющихся на телефоне контактов. Встроенный в Xiaomi функционал прекрасно справляется с подобной задачей. Перенос данных стал доступен в версии MIUI 7, а функционалом можно воспользоваться в том случае, если на обоих устройствах доступен данный интерфейс.

как перенести контакты с ксиоми на ксиоми

Как перекинуть контакты с ксиоми на ксиоми

Для передачи информации между телефонами необходимо наличие беспроводного соединения Bluetooth. Для выполнения операции потребуется выполнить определенную последовательность действий.

Для начала следует выбрать раздел «Настройки», перейти в подраздел «Дополнительные» и зайти в пункт меню «Трансфер». Далее необходимо воспользоваться опцией отправителя или получателя, после чего определить категорию данных для копирования. Это могут быть настройки, имеющиеся на телефоне программы, список контактов и иная информация.

Потребуется выбрать устройство, которое выступит получателем отправляемых данных. Передача информации начнется автоматически сразу после завершения установки соединения. Существуют и другие способы переноса пользовательских данных на другой телефон, но встроенный функционал Xiaomi считается наиболее простым.

 

ЧИТАТЬ
Лайфхаки для настройки смартфона Xiaomi
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий