Как правильно вставить сим-карты в телефон Xiaomi

Производитель гаджетов Xiaomi, шагает «семимильными» прыжками вперед и выпускает на рынок техники, телефоны, для использования 2-х сим-карт. Разработка настолько проста, что в телефон сможет вставить «симку»- даже ребенок, так как здесь не требуется прилагать какие-то «сверх усилия», как в виде определенных знаний, так и физических.

Как правильно вставить сим-карты в телефон Xiaomi

Все намного проще и об этом написано ниже.

Какие SIM карты поддерживает гаджет

Большинство моделей телефонов поддерживает 2 сим-карты. И даже представлена возможность пользователю техники, установить, как симку «микро», так симку «нано».

Как правильно вставить сим-карты в телефон Xiaomi

Важно: Необходимо скачать в интернете инструкцию, которая подходит для модели гаджета и «уточниться» при помощи ее, какие симки телефон поддерживает.

Как вставить в гаджет сим-карту без проблем

Важно: В телефон можно вставить вместо симки-нано — карту памяти. Но тогда, можно будет пользоваться, только лишь одной — микро-симкой.
В интернете популярен эксперимент, под названием — «Бутерброд». Это когда, задействованы:

  • 2-е сим карты;
  • карта памяти.
Как правильно вставить сим-карты в телефон Xiaomi

Но этот вариант, все же индивидуален для каждой модели, так как не всегда получается должным образом владельцу гаджета, вырезать нано-симку, ну и в последствии в «гнездо» она может простой не вставиться.

Установка

Карта на руках, и она необходимого размера, тогда можно начать процедуру ее установки в китайский гаджет.

ЧИТАТЬ
Программа Xiaomi Smart Home

Все телефоны от производителя Xiaomi, в комплекте имеют «скрепку», вот ей и необходимо произвести открытие «ниши». Для этого, нужно вставить скрепку ровно в то отверстие, которое находится в лотке и не сильно надавить — напоминаю, без больших усилий. Если не получается открыть лоток, нужно еще раз попробовать, а именно вынуть скрепку из ниши и вновь произвести вышеизложенные манипуляции со «скрепкой».

Если все правильно сделать, то лоток при нажатии, чуть-чуть «высунется». Необходимо, пальцами, аккуратно его вытянуть.

Важно: В гаджет Xiaomi, sim-карты можно вставлять, как на «горячую», т.е. телефон включен, так и на «холодную», это когда гаджет выключен.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий