Как удалить MI аккаунт Xiaomi

Производители Xiaomi тщательно контролируют вопросы конфиденциальности персональных данных своих пользователей. Новые прошивки MIUI предусматривают установку надежной защиты на случаи, если мобильное устройство будет потеряно или украдено. Mi account позволяет легко определить местонахождение аппарата и отследить траекторию передвижения его владельца. Подобная функция способна создать ряд проблем при продаже телефона для нового хозяина, если предыдущий обладатель не выполнит действия для удаления аккаунта. Как удалить ми аккаунт, читайте в статье ниже.

как удалить ми аккаунт

Если у вас не заряжается смартфон, не работает экран или не подключается мобильный интернет, не спешите продавать телефон. Его точно можно починить.

Как удалить МИ аккаунт?

Mi account обеспечивает надежную защиту и просто так избавиться от нее невозможно. Не помогает даже прошивка телефона и иные кардинальные методы, после применения которых аккаунт все равно остается на телефоне. Удалить его может только сам владелец, который знает ID номер и пароль. Проведение таких действий не требуют много времени и специфических знаний. Для удаления аккаунта рекомендуется записать номер и пароль, зайти в раздел настроек смартфона «Мі Аккаунт».

Как удалить MI аккаунт Xiaomi

После этого следует нажать кнопку «Удалить аккаунт».

Как удалить MI аккаунт Xiaomi

После выполнения перечисленных манипуляций можно продавать или дарить телефон другому человеку, а после задуматься о приобретении нового и более интересного Mi смартфона, например современного Mi Mix Alpha.

 
ЧИТАТЬ
Как раздать интернет на ксиоми?
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий