Приложения для Xiaomi mi box s

Использование приложений, предназначенных для Mi Box S, значительно расширяет возможности TV-приставки. Подобные программы достаточно популярны, они позволяют пользователям наслаждаться просмотром мультимедийного контента не только в качестве Full HD, но и 4К. На данный момент приложения для mi box s создаются не очень быстро. Это обусловлено отсутствием утилит, которые не в силах поддерживать как интернет-браузеры, так и российские социальные ресурсы.

Установка приложений Mi Box S

Установка программ происходит в два достаточно простых этапа:

  1. загрузка выбранной программы на ПК;
  2. перенос программы на площадку приставки.

Важно помнить, что такие утилиты как Antutu и Speedtest неизменны в настройках в связи с тем, что они имеют вертикальную ориентацию. К ходовым и часто используемым антивирусам для TV относят Dr. Web и Nod32.

Для быстрой установки стороннего ПО на TV-приставку, необходимо придерживаться следующей последовательности:

  1. скачайте выбранное приложение. Необходимый формат – «.apk»;
  2. загрузите приложение на внешний накопитель;
  3. подключите внешний накопитель к приставке;
  4. начните процесс установки с использованием файлового менеджера.

Установка приложений с внешнего накопительного устройства

Магазин программ Play Market для Android предоставляет множество полезных утилит, разработанных для TV-приставки. К сожалению, не все программы доступны в связи с текущим местоположением устройства, либо в связи с возникающей у него ошибкой.

ЧИТАТЬ
Программа Xiaomi Smart Home

Xiaomi Mi BOX S снабжена USB-разъемами, что позволяет устанавливать программы, скачанные на флеш-накопитель или жесткий диск:

  1. скачайте программу с требуемым форматом;
  2. скопируйте программу на флеш-накопитель;
  3. подключите к приставке;
  4. через «Проводник» установите программу.

Лучшие приложения для Mi box s

Программа AirScreen

Эта программа позволяет пользователям TV-приставки с ОС Android осуществлять поиск видео прямо со смартфона или планшета. При этом запуск осуществляется непосредственно телевизором. Это удобство сравнимо с голосовым управлением. Разработчики программы решили еще одну задачу: с использованием AirScreen возможна трансляция видео с iPhone или iPad.

Программа ES File Explorer

Задача данной программы заключается в обеспечении работы хранилища приставки, в поддержке внешних накопителей. ES File Explorer участвует в организации работы по сети между разными устройствами и облачными серверами.

Программа Plex

Программа Plex обеспечивает совместную работу ПК и Android TV для последующего воспроизведения мультимедийных файлов через ПК. Эта программа имеет доступный и удобных интерфейс. Преимуществом является возможность ее бесплатного приобретения.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий