Стильная рисоварка Xiaomi MiJia: обзор

Правильно приготовить рис, под силу не каждой хозяйке. Производитель Xiaomi произвел в помощь женщинам — рисоварку MiJia, которую «наделил» важными преимуществами.

Качества

  1. Отличная сборка.
  2. Нагрев индукционный.
  3. Подключается к ВайФай.
  4. Управление с гаджета.

Комплектация
Рисоварка оборудована пластиковой ручкой, благодаря которой ее легко перемещать с одного места в другое — это очень удобно.

Стильная рисоварка Xiaomi MiJia: обзор

Если посмотреть на внутреннюю сторону крышки, то на ней есть «комикс» который показывает, как разобрать и собрать можно съемный клапан.

Стоит рисоварка на прорезиненных ножках. А спереди ее есть кнопка «открыть». При надавливании на нее, техника не скользит — благодаря ножкам.

Когда рисоварка включена, на «табло» отражается без предварительной настройки текущее время и информация.

У такой рисоварки, крышка съемная и крепится на обычный пластиковый «зашел». На ней есть датчик температурного режима и доп.датчик, который контролирует давление, образующееся уже внутри самой техники.

Чаша состоит из сплава с примесью чугуна. Довольно увесистый предмет. Она не глубокая, но достаточно широка. Ровный нагрев емкости — обеспечен на высоту 12 см.

Аксессуары

Стильная рисоварка Xiaomi MiJia: обзор

То что входит в комплект с рисоваркой: стакан мерный, лопаточка — эти предметы выполнены из высококачественных материалов.

Управление

Осуществляется с применением 3-х механических и 2-х сенсорных кнопочек.

Механические — это «Выбор»-«Отмена»-«Пуск». Сенсорные — это «Часы»-«Минуты».

ЧИТАТЬ
Характеристики камеры смартфона Xiaomi Redmi Note 5

Управление с помощью приложения

Управлять процессом варки риса, можно при помощи приложения, которое установлено на гаджете. Но к сожалению оно будет показывать информацию только на китайском языке. Переводчик гугл в помощь!

Если позволяет бюджет, стоит приобрести качественную рисоварку производителя Xiaоmi. Даже те потребители, которые не любят рис, после приготовления его в такой технике, будут желать его видеть на обеденном столе — ежедневно. Покупка рисоварки должна быть осуществлена, например через интернет магазин марки Xiaоmi, чтобы не получить в руки подделку из не качественных материалов. Которые в свою очередь могут навредить здоровью.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий