Стильные и прочные чемоданы Xiaomi: обзор

Один из модных аксессуаров на рынке, который представила китайская компания Xiaomi — это чемодан. Отличает их конечно от других видов сумок для поездок — это оригинальный внешний вид.

Стильные и прочные чемоданы Xiaomi: обзор

Производится он из композитной структуры, которая имеет 3 слоя — внешне это выглядит как «соты». Такая «конструкция» никогда не повредится и не деформируется. Вещи внутри защищены на 100%. Также дополняет все модели чемоданов фабрики Xiaomi — это кодовый и весьма надежный замок.

Фишка: Китайский производитель разрабатывает «умный чемодан» — который в планах будет сам двигаться за хозяйкой, огибая препятствия на своем пути. Будет возможность отслеживать его местонахождение.

Модели

Xiaomi Luggage classic 20

Поликарбонатный корпус является износоустойчивыми. Влагу отталкивает и жидкую грязь. Устойчив к повреждению различного характера. Объем его составляет — 38 л. Вес в «пустом» виде — 3 кг. Колесики вращаются на 360С. Внутри чемодан обшит тканью которая имеет устойчивость к загрязнению.

Xiaomi 90 Points Seven Bar Suitcase 24

Эта модель произведена из 3-х слойного поликарбоната, который не выгорает на солнце. Вес его — 4 кг. Производитель предусмотрел на этой модели 3 ручки. Внутри множество отделов и карманов.

ЧИТАТЬ
Сравнение камер Xiaomi mi9t VS mi9t pro
Стильные и прочные чемоданы Xiaomi: обзор

Xiaomi Mi Kids Luggage

Детский чемодан с отличным дизайном. 30 л. удобная вещь. Идеален для ручной клади. У него 8 колесиков, которые крутятся на 360С. Ручка удобна тем, что регулируется на разные высоты — под рост ребенка.

Xiaomi Metal Carry-on Luggage 20

Одна из самых стильных моделей, предлагаемая производителем. Внутри объем равен 31 л. Колесики манёвренный и вращаются на 360С. Он идеален для перелетов в виде ручной клади. Вес его составляет 4,2 кг. На углах сделаны накладки, которые защищают чемодан от повреждений.

Xiaomi NinetyGo PC Luggage 24

Колеса двойные, следовательно, чемодан преодолеет любые препятствия. Также они крутятся на 360С. Вес его составляет до 4 кг. Боковая ручка позволяет его переносить повернув боком. Рельефная поверхность корпуса снаружи, прочно защищает от ударов и трещин. Также производитель дает гарантию — 3 мес.

Важно: Для всех выше рассмотренных моделей чемоданов, производителем предусмотрены надежные кодовые замки!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий