Тест камеры Xiaomi Yi Action Camera

Пока камера проходила тестирование, прилетело несколько довольно важных крупных обновлений.По наступлению 2017 года камера обзавелась возможностью записи видео в 2К разрешении, однако некоторые обновления понижают качество до FHD, но с частотой кадров 60 в секунду. В интернете можно найти сторонние прошивки, которые дают возможность камере записывать видео в 4К, но с низким битрейтом. Если есть желание, то можно проверить и их. В случае данной камеры установлена оригинальная заводская прошивка, в которой нет никаких изменений.

Экшн камера Xiaomi Yi
Экшн камера Xiaomi Yi

Видно, что камере не хватает нормальной системы стабилизации, в остальном картинка чёткая, контрастная и обладает естественными цветами.

При окончательной оценке нужно учитывать стоимость камеры. Это одна из камер, которая умеет записывать видео в 2К или FHD при частоте 60 кадров. Она снимает видео качественно, без явных огрехов и косяков при дневном свете. Имеется возможность управления с пульта или подключение к смартфону и контроль через специальное приложение.

Скачать YI Action Camera для Android

Скачать YI Action Camera для iOS

Плюсом является внешний вид устройства, он приятный, не вызывает нареканий. Еще одно преимущество — это разнообразие аксессуаров для экшн камеры Xiaomi Yi. Имеется винтовое крепление для фиксации на штативе. Главным недостатком является отсутствие экрана и небольшой минус в виде крышек, которые нельзя фиксировать. Относительным минусом является отсутствие российской локализации в прошивке. Проблем и нарушений в работе не обнаружено.

Подробная инструкцию пользователя камера Xiaomi Yi здесь.

Экшн камера Xiaomi Yi обзор

 

ЧИТАТЬ
Инструкция к весам Xiaomi Mi Smart Scale
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий