Удобный рюкзак-переноска для кошек Xiaomi Petkit Fresh Wind Cat Backpack: обзор

Комфортно транспортировать любимую кошку можно, если приобрести отличный рюкзак переноску Xiaomi Petkit Fresh Wind Cat Backpack. Китайская корпорация изучив повадки животных, разработала эту модель в соответствии с кошачьими привычками. Отличное смотровое окно под широким углом обзора, удовлетворит взор вашего питомца, а материал из которого сшит рюкзак, защитит кошку в опасных ситуациях.

Удобный рюкзак-переноска для кошек Xiaomi Petkit Fresh Wind Cat Backpack: обзор

Вентиляция

Поток свежего воздуха циркулирует через специальную систему, следовательно, кошка дышит только чистым воздухом. Подает его во внутрь переноски — турбовентилятор, мощность которого составляет 5 вольт. Воздухообмен внутри переноски-рюкзака осуществляется каждые 30 секунд. Можно «наладить» поток воздуха, как автоматически, так и в ручную. Ручной режим, может быть настроен 2-мя уровнями воздушного потока. Первый поток рассчитан, когда температура воздуха средняя в вашем регионе. Вторую функцию потока включают только в жару. Также у переноски есть 3-ри дополнительных отверстия, для вентиляции.

Окошко

Люк разработан производителем настолько удобно, что контролировать животное внутри, владельцу не составит труда. Комфортно с таким окошечком и вашему питомцу, так как полностью прозрачное окно может у питомца вызвать не удобство, и он начнет беспокойно себя вести.

Молния-застежка также защищена «самоблокированием». Если вдруг ваш кот решит совершить побег, застежка просто «за блокируется» и животное не сможет вылезти наружу.

Удобный рюкзак-переноска для кошек Xiaomi Petkit Fresh Wind Cat Backpack: обзор

Материал

Спинка переноски имеет сеточку, это способствует отличной вентиляции. Ремни сшиты из очень мягкой ткани, и когда рюкзак одет на плечах, ремни не впиваются в плечи, а наоборот пропорционально распределят вес на плечи. Кот в сумке может занять удобное для себя положение, так как у переноски-рюкзак центр тяжести отлично балансируется.

ЧИТАТЬ
Где купить фитнес-браслет Xiaomi mi band 4?

Освещение

Уникальнейшая разработка для переносок животных. Компания Ксиаоми в своих переносках встроила освещение, которое регулируется. Эта технология работает от аккумулятора, который размещается в отведенном для него «кармашке» на сумке.

Фишка: Аккумулятор при необходимости можно зарядить от телефона!

Уникальнейшая разработка — переноска-рюкзак от Xiaomi. Ведь благодаря всем тем деталям, которыми «оснащена» сумка, четырехногий друг, будет находиться не только в комфорте, но также, на 100% защищен от внешних неблагоприятных факторов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий