Умный газовый водонагреватель Xiaomi Viomi Smart Gas Water Heater 1A: обзор

Китайская корпорация Xiaomi все больше внедряет в производство достаточно крупную технику для быта. Одной из таких является водонагреватель газом — Viomi Smart Gas Water Heater 1A.

Умный газовый водонагреватель Xiaomi Viomi Smart Gas Water Heater 1A: обзор

Внешний обзор

Этот газовый нагреватель — простой в сборке и несложный в управлении. Бак для воды в нем не предусмотрен, поэтому колонка имеет компактные размеры, равные — 575х355х146 мм. Производительность нагревателя объемом — 13 л. воды за 1 минуту. На «выходе» вода составляет температуру от 30 до 65 по Цельсию.

Характеристика

Если обычный, средний смеситель «отдает» примерно 6-7 литров воды за 60 секунд, то газовая колонка Xiaomi без всякого труда просто удовлетворит потребность 2-х смесителей сразу, а это могут быть важные и основные локации, такие как: ванна и кухня например.

Подключение

Газовый водонагреватель на «выходе» поддерживает настройку температурного режима воды, и при этом, всего лишь составляя погрешность в +/-1С — куда уж точнее! Просто «суперская» функция, не возникает постоянных ситуаций, чтобы регулировать воду — смесителем!

Еще одна «фишка» в такой модели водонагревателя предусмотрена производителем Xiaomi — это автоматическая настройка температуры воды в зависимости от времени года:

  • «весна» — 40С;
  • «лето» — 38С;
  • «осень» — 41С;
  • «зима» — 44С.

Достаточно подключить устройство подогрева к «Умному дому», через установленное приложение «Mi Home», в котором при желании можно отрегулировать нужные настройки.

ЧИТАТЬ
Как посмотреть уровень заряда AirPods и их футляра
Умный газовый водонагреватель Xiaomi Viomi Smart Gas Water Heater 1A: обзор

Также вручную, на самом водонагревателе, можно регулировать температурный режим, так как на нем, от LED-дисплея, расположены кнопки управления.

Такое устройство, как газовый водонагреватель, специально произведено для квартир и жилых частных домов. При его установке, сразу снизятся коммунальные затраты по оплате за горячее водоснабжение.

Почему «умная»?

Водонагреватель, заявлен производителем Xiaomi — как умное. Это объясняется тем, что кроме дистанционного управления и контроля, в нем встроено 8-мь датчиков, которые обеспечивают надежную защиту от внешних угроз;

  • перегрев устройства;
  • скачков напряжения.

Достойная разработка от Xiaomi, не только облегчает использование «умного устройства» в быту, но и экономит финансовый бюджет при оплате коммунальных платежей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий