Беспроводные зарядные устройства

Выпуская огромное количество телефонов в год, компания Xiaomi решила позаботиться и о портативных зарядных устройствах. Ниже я расскажу о трех самых полюбившихся пользователям моделях.

Беспроводная сетевая зарядка Xiaomi Mi Wireless Charging Pad

Беспроводные зарядные устройства

Зарядка лидирует в различных топах и рейтингах, а также является фаворитом потребителей.
В основу работы девайса заложен принцип магнитной индукции. Аксессуар имеет форму небольшой подставки, сверху на которую кладут для зарядки телефон. Благодаря высокой мощности, вы сможете за 20-30 минут зарядить аккумулятор смартфона наполовину.
Дизайн зарядного устройства очень стильный и компактный. В комплект входит кабель для зарядки самого девайса. Приобрести такой гаджет можно по очень приятной цене – за 1 060 рублей.

Беспроводная сетевая зарядка Xiaomi Mi Wireless Charger

По форме, как и предыдущий гаджет, напоминает подставку, для зарядки телефон также кладется сверху. Мощность устройства чуть меньше, чем у лидера этого списка, поэтому и скорость зарядки ниже.
Большим плюсом гаджета является то, что заряжает он смартфоны с интерфейсом Qi и неважно, кто производитель телефона. Единственное, из айфонов устройство подходит только для модели XS Max.
В комплект входит кабель для зарядки самого аксессуара. Его стоимость в интернет-магазинах начинается от 1 160 рублей.

ЧИТАТЬ
Смартфон Xiaomi Mi6 с двумя камерами сзади – вдвое больше возможностей

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light

Беспроводные зарядные устройства

Оно представляет собой платформу с выпуклым цилиндром, на которую и кладется телефон во время зарядки. Сделано устройство из легкого и прочного пластика, есть противоскользящее покрытие. Обладает функциями защиты от перегрева и перенапряжения. Гаджет автоматически останавливает процесс зарядки, как только индикатор батареи становится полным.
В устройство встроен двухцветный индикатор. Синий свет загорается при зарядке самого гаджета от сети, зеленый – при зарядке телефона.
Аксессуар подходит для зарядки всех смартфонов с интерфейсом Qi.
В комплект входит стандартный кабель для устройства, но при желании можно докупить дополнительный провод и увеличить мощность зарядки до 10 Вт.
Из минусов отмечают не очень удобную форму. Из-за выпуклого цилиндра устройство может сломаться в сумке.
Зарядка продается в интернет-магазинах, ее стоимость начинается от 1 690 рублей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий