Гребной тренажер Xiaomi Xiao Mo Smart Rowing Machine Pro: обзор

Не каждый человек в связи с занятостью может позволить себе время на занятие спортом в спортзале. Лучшая китайская корпорация разработала уникальный тренажер — гребной Xiaomi Xiao Mo Smart Rowing Machine Pro.

Гребной тренажер Xiaomi Xiao Mo Smart Rowing Machine Pro: обзор

Ключевое значение

Кардиотренажер, которой относится к категории «универсальный». Его суть заключается в имитировании гребли. Стоит подметить, что гребля воздействует не только на ноги, но и на всю верхнюю часть тела.

Преимущества

  1. При занятии на тренажере задействуется до 80% мышц тела.
  2. Сжигаются не только лишние калории, но и обмен веществ в разы увеличивается.
  3. Дыхательная система улучшается.
  4. Кровеносная система и сердце укрепляются.

Материал

Тренажер изготовлен из сосны, весьма прочной. Производитель предусмотрел такой фактор для того, что-бы на таком тренажере мог заниматься человек вес которого до 120 кг.

Внешний вид

Внешне тренажер напоминает — лодку. Сиденья в нем удобны.

Гребной тренажер Xiaomi Xiao Mo Smart Rowing Machine Pro: обзор

Чтобы было сопротивление, применяется специальная емкость из поликарбоната, в которой вода. Также внутри емкости располагается винт, у которого две лопасти. Во время занятий — он вращается создавая сопротивление. Если требуется более меньшая нагрузка, для этого достаточно, слить чуть-чуть воды.

Важно: Производитель произвел анатомическое сиденье для тренажера, чтобы тренировки проходили комфортно.

Одежда

Не маловажный фактор является выбор спорт-одежды. В этом случае идеальным будет майка и «неширокие шорты». Длинные волосы, также стоит собрать в «пучок».

ЧИТАТЬ
Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale

Приложение

Скачав приложение на гаджет, достаточно будет пройти несколько тестов, чтобы вам было предложен план индивидуальных тренировок.

Хранение

Достаточно поставить тренажер вертикально и убрать в удобное место. При переноске его в помощь вам будут 2-ва роликовых колесика, которые есть на тренажере.

Такой тренажер, подойдет абсолютно любому человеку, который решит заняться спортом в домашних условия. С таким тренажером, можно будет осуществлять поддержку своего тела в хорошей форме, отработать до автоматизма технику «грести», ну и соответственно получить после тренировки заряд бодрости на весь день. Достаточно взять всю «волю в кулак» и с прекрасным настроением заняться спортом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий