Лучшие ноутбуки от Xiaomi: обзор

Самые интересные варианты ноутбуков можно встретить у китайского производителя Xiaomi. Ниже представленные варианты позволят не только быстро определиться с «достойной» моделью, но и сэкономить «свои» финансы при приобретении качественной техники.

Mi Notebook Lite

Самый бюджетный ноут от Ксиаоми с опер-памятью — 4Гб, а видеопамять — 2 Гб. Накопитель — 128 Гб — этого вполне достаточно. У ноутбука, великолепная скорость, шум при работе — понижен, автономно может работать достаточно длительно. Так же стоит отметить — хороший тачпад.

Mi Notebook Air

Если сравнить размеры с рассматриваемой линейкой ноутбуков в этой статье, то Air является небольшим «ноутом», у которого:

  • экран — 13,3 дюйма;
  • расширение — 1920х1080 точек.

Вес техники варьируется в пределах 1,3 кг.Наделен опер-памятью — 8 Гб, и основной 256 Гб. Внешне он выглядит шикарно — при достаточно небольшим своих габаритах. Клавиатура удобная, в работе «летает», очень быстро производится зарядка аккумулятора.

Mi Gaming Laptop Enhanced Edition

Комп для гейминга. Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060. «Четко» воспроизводит игры. В основной работе вне игр — тоже не плох. Экран его составляет — 15,6 дюймов. Весит он конечно не так легко — 2.7 кг, как другие модели от Ксиаоми, но и не самый тяжелый из этой линейки электроники. Дисплей у него суперский, скорость ЖД — высокая, также производитель предусмотрел для игрового компьютера «крутую» подсветку.

ЧИТАТЬ
Как синхронизировать наушники Xiaomi AirDots между собой

Mi Notebook Pro

Этой модели компьютера, можно «похвастаться», мощной видеокартой — NVIDIA GeForce GTX 1050 — 4 Гб. В работе тих, звук качественный. Очень высокая производительность. Стоит также отметить удобную клавиатуру. Для любителей «игрушек», самый подходящий вариант ноутбука.

Рынок компьютерной техники, предлагает покупателю, с разной «начинкой» ноутбуки, и практически каждый для себя найдет, именно свой ПК. Кому-то нужен, для работы — не большой и компактный, а кому-то, понадобиться с большим экраном ПК для игр. Корпорация Xiaomi, подошла «деликатно» к разработке компьютеров под «своим именем», в которые, вложила все лучшие разработки, при этом, рыночную стоимость «ноутов», держит гораздо ниже, чем у «громких» компаний производителей, аналогичной техники.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий