Фитнес браслет Xiaomi band 4

В настоящее время на территории Китая, после недавнего анонса от производителя, в продажу поступила новинка: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4.

Его уникальность заключается в наличии экрана AMOLED, который дает цветное изображение. Диагональ составляет 0,95 дюйма, а расширение 240 х 120 пикселей. Предусмотрена защита -«закаленное стекло» 2,5D.

Браслет имеет встроенный датчик сердечного ритма, который позволяет увидеть его частоту и время. Встроены приложения, отображающие прогноз погоды, время сеансов в кинотеатре, постоянное обновление курса валюты и другое. Встроена система голосового помощника и функция управление жестами.

Благодаря шестиосевому акселерометру (датчику движения), устройство распознает вид физической активности: место ходьбы или бега (в зале, на улице), физические нагрузки в водоеме, передвижение в автомобиле или на велосипеде/велотренажере.  Это пока единственная модель, которая позволяет владельцу погружаться в воду на пятидесяти метровую глубину.

Благодаря голосовому помощнику, браслет Xiaomi Mi Band 4 спокойно сопрягается с системой «умный дом» и дает быстрый доступ к функции «пульсометр».

Читайте также: Инструкция по настройке браслета Mi Band 4 на русском

Итог

Таким образом, дисплей браслета Mi Band 4 больше предыдущих моделей на целых 33%. Он цветной и наиболее четкий. Подсветка намного ярче, что устраняет дискомфорт в условиях палящего солнца.

Браслет уникален, благодаря версии NFC, которая обеспечивает работу с метками, возможность подключения к смартфону, ноутбуку или «умному дому».

ЧИТАТЬ
Дата выхода браслета Xiaomi mi band 4

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий