Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band smart

Вашему вниманию, представлен умный многофункциональный фитнес браслет от известной компании Xiaomi. Подключение устройства к смартфону происходит по беспроводному протоколу Bluetooth, а работать от одного заряда гаджет способен в течение 30 дней.

Xiaomi Mi band smart
Xiaomi Mi band smart

 

Новый день, новые данные!

При помощи браслета происходит измерение пройденного расстояния, количества шагов и потраченных на тренировке калорий. Вы можете настроить периодичность фаз сна, настраивая таким образом будильник. Mi Band поможет контролировать ритм вашей жизни.

Bluetooth подключение, что может быть удобнее!

Единожды подключившись к смартфону, устройство продолжает работать с ним на протяжении многих дней. Пониженное энергопотребление позволяет браслету работать более 30 дней на одном заряде! В специальном приложении Mi Band, на вашем смартфоне, отображается вся необходимая информация. После года непрерывного использования браслета, вся собранная информация анализируется, для того, чтобы при необходимости выдать максимально точные рекомендации по здоровому образу жизни.

Вашей физической активностью всегда можно поделиться в любой социальной сети.

Разблокировка экрана одним движением!

Для снятия блокировки со смартфона, достаточно поднять руку, на которую надет браслет. Благодаря этому значительно повышается уровень безопасности вашего устройства. Посторонние лица не смогут получить доступ к вашим данным.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi band smart
Фитнес-браслет Xiaomi Mi band smart

Контроль вызовов

Благодаря браслету Xiaomi Mi Band smart, вы никогда больше не будете пропускать вызовы. В шумной обстановке или на собеседовании, браслет оповестит вас о входящем звонке мягкой приятной вибрацией.

ЧИТАТЬ
Обзор ноутбука Mi Notebook Air 13.3 от Xiaomi

Поразительная автономность!

Подобные девайсы живут в четыре раза меньше, чем Mi Band, от одной зарядки. Это устройство способно проработать 30 дней на одном заряде, радуя пользователя каждый день.

IP67 и что ещё нужно!

Устройство полностью защищено от попадания пыли в корпус, а также кратковременно может погружаться под воду. Однако длительное пребывание во влажной среде, всё же, противопоказано.

Невероятные функции!

Браслет, кроме всего перечисленного, оснащается функцией поиска. Нужно нажать клавишу на экране вашего устройства, и браслет начнёт вибрировать и светиться, оповещая о своём местонахождении.

Говорят, что будущее в современных технологиях. Браслет Xiaomi Mi Band smart, это возможность прикоснуться к будущему уже сейчас.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий