Xiaomi mi power bank 3 PRO

Смартфоны Xiaomi очень популярны в последнее время из-за приемлемой цены на них. При этом за маленькую стоимость телефона необходимо платить параметрами, потому как некоторые из них не идеальны. Однако это не касается Powerbank этой фирмы, поскольку здесь все произведено немного иначе. Повербанки Xiaomi радуют покупателей своей ценой и производительностью, большинство моделей не имеют серьезных недостатков и одной из таких замечательных моделей является Xiaomi mi power bank 3 PRO 20000 мАч.

Обзор модели Xiaomi mi power bank 3 Pro

3 Pro – это модель для путешествий, поездок и для каждодневного пользования. Данный аккумулятор способен быстро заряжать различные гаджеты: смартфоны, планшеты, часы и прочие гаджеты. Имея мощность в 45 Вт и хорошую емкость можно зарядить даже ноутбук полностью за несколько часов. Пожалуй, единственный минус данного павербанка – это вес, который составляет 440 грамм, а это подходит не всем пользователям.

Комплектация аккумулятора

Устройство 3 Pro имеет выход USB-С, являющийся одновременно и входом, и 2 выхода USB-А. Powerbank не имеет порт microUSB, впрочем, производители заменили его коротким кабелем USB-A — USB-C. Благодаря данному устройству вы можете заряжать не только смартфон, но и наушники.

Технические характеристики модели дают ему возможность быстро заряжать следующие аппараты:

  • Любые образцы Qualcomm Quick Charge.
  • Устройства, которые поддерживают USB PD, а именно: айфоны после 8/Х, MacBook и iPad Pro, и прочие ноутбуки, использующие для зарядки USB-C.
  • Смартфоны Huawei, кроме SuperCharge 22,5 Вт. Из-за работы FCP зарядка будет происходить, но не с самой быстрой скоростью.
  • Гаджеты Apple, которые не поддерживают USB PD.
  • Устройства Samsung, которые поддерживают быструю зарядку.
ЧИТАТЬ
Как работает стиральная машинка с сушкой Viomi Cloud Meter Internet Washing Machine 8 kg (WD8S) от Xiaomi

Внешний вид Xiaomi mi power bank 3 PRO

Как и для других лучших моделей, так и в этом случае производители в качестве материала выбрали пластик. Есть несколько причин для выбора именно этого материала:

  • Значительно меньший вес накопителя;
  • Алюминиевые устройства портят вещи и аппараты, которые находятся с ними в одном кармане.

Модель 3 Pro имеет всего лишь одну кнопку, которая указывает остаток заряда аккумулятора. Зарядка подключенных устройств к аппарату происходит в автоматическом режиме, поэтому нет нужды в том, чтобы нажимать на кнопку еще раз.

Проверка на практике

С практической стороны Xiaomi Mi Power bank 3 Pro тоже показывает себя с очень хорошей стороны.  А обзоры и отзывы владельцев только увеличивают рейтинг накопителя.

Аппарат имеет удобную функцию под названием «Сквозная зарядка» — это возможность заряжать гаджеты, когда происходит зарядка самого аккумулятора. В таком случае в первую очередь будут заряжаться подключенные устройства, и только потом начнет заряжаться павербанк в полную мощность. Что касается зарядки слаботочных гаджетов, то накопитель легко справляется и с этой задачей. Он легко заряжает различные аксессуары, умные часы, наушники, фитнес-браслеты.

Powerbank имеет быструю и медленную одновременную зарядку нескольких устройств. При подключении двух и трех устройств вход USB-C считается главным, поэтому на него подается быстрая зарядка, а на порты USB-А – медленная. Если же два аппарата подключены исключительно к выходам, то лишь один из них будет заряжаться быстро, второй выход в таком случае работает в режиме 2.4А/5В.

ЧИТАТЬ
Обзор ноутбука Mi Notebook Air 13.3 от Xiaomi

Заключение

Power bank 3 Pro от Xiaomi по праву считается одним из лучших портативных зарядных устройств на данный момент. Покупателями были отмечены положительные стороны в виде приемлемой ценовой категории, быстрой зарядки, поддержки достаточного количества устройств и удобного использования. Что касается отрицательных сторон – так это не совсем качественные аккумуляторные элементы и неинформативный индикатор заряда. В целом, гаджет очень популярный и удобный, даже несмотря на вес.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий