Настольная лампа Xiaomi mi smart led

Если в доме установлена функциональная система «Умный дом», то лампа Xiaomi mi smart led станет прекрасным дополнением. идеально впишется в систему «Умный дом». Устройство идеально подойдет для обустройства рабочего места, для управления персональным компьютером, планшетом или другими гаджетами. А для правильного подключения к источникам питания вам понадобится электроустановочный изделия (розетки, выключатели, вилки, диммеры).

лампа xiaomi mi smart led

Также, лампа создаст необходимое и правильное освещение для работы с печатными документами и при чтении книг, журналов. Управление умной лампой осуществляется как вручную с помощью регулятора, так и через официальное приложение Xiaomi  на личном смартфоне владельца. Доступно множество режимов работы и дополнительных функций для более точной настройки работы лампы.

Чтобы глаза человека не уставали от слишком яркого света, светильник имеет функцию подстраиваться под окружающую среду и регулирует уровень освещенности до максимально комфортного. Среди прочего, доступны функции: регулирование синего цвета во время работы за ПК или планшетом, настройка времени фокусировки света, световое уведомление об отдыхе. Такая настольная лампа станет настоящей находкой для детской комнаты. Система выстроит оптимальное освещение, которое не навредит глазам ребёнка. А комфортная яркость позволит заниматься учебой, игрой или же чтением в любое время дня и ночи.

Внешний вид

Умная настольная лампа Xiaomi mi smart led выполнена в стиле хай-тек, что характеризуется минималистическими, но утончёнными и практичными формами. Такой дизайн и белый цвет основы лампы помогают поместить устройство в любой комнате. Размер лампы таков, что та спокойно помещается на рабочем столе, прикроватной тумбочке или же на небольшом столике, если там требуется дополнительное освещение.

ЧИТАТЬ
Xiaomi Mi Smart Gateway: «умное» устройство для «умного» дома

За счет того, что работа лампы осуществляется за счет светодиодов, потребление электроэнергии минимально. Материалы изготовления – поликарбонат и ABS полимерного пластика – защищают поверхность от царапин и устойчивы к загрязнению. Питание устройства производится через стандартную розетку. Затруднений в работе никогда не наблюдалось. Для того, чтобы управлять светодиодной лампой Xiaomi mi smart led через смартфон, требуется наличие ПО Android 4 и выше, IOS 7 и выше.

 
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий