Поясничный массажер Xiaomi Momoda SX35: обзор

Когда практически 90% времени проводишь без движения, это нередко ведет к такой проблеме, как боль в позвоночнике. Этому свидетельствуют:

  • осанка;
  • усталость мышц;
  • поясничная боль.

Не у всех есть возможность по времени или финансам посещать массажные сеансы и тогда, как альтернативный вариант, можно приобрести массажер для пояса — Xiaomi Momoda SX351.

Поясничный массажер Xiaomi Momoda SX35: обзор

Массаж

Сразу стоит отметить, что массажер производит вибрирующие импульсы и обеспечит во время массажа теплым подогревом проблемной зоны.

Нормальная осанка и восстановление правильного позвоночного изгиба производится путем мнговекторной вибрации. Чтобы был лучше эффект, производитель разработал массажер, который повторяет анатомию спинки. Изгиб который весьма объемный, плотно к поясничной части прилегает и помогает добиваться лучшего в процессе работы воздействия на проблемные точки спины.

Комплектация

Массажер для поясницы в который встроен магнитный кольцевой нагреватель, в котором предусмотрена регулировка температуры в — 45С, 55С, 65С. Специальный подогрев не только дополняет выполняемый массаж комфортным теплом, но и воздействуя улучшит в поясничном отделе спины кровообращение.

Воздействие тепла на мышцы позвоночника происходит от инфракрасного излучателя дальнего диапазона. Когда прибор в работающем состоянии, то при приглушенном свете можно увидеть легко свечение обогревателя.

Время

Для проведения массажной процедуры, необходимо принять удобное положение и положить массажер на проблемное место спины. Далее массирующий аппарат все сделает сам. Не забудьте предварительно установить таймер на 15 минут, который проконтролирует время процедуры. Специальная пластика, которая идет в комплекте, необходима для стабилизации дополнительной. Сила воздействия на различных поверхностях придает жесткости.

ЧИТАТЬ
Портативные колонки Xiaomi: обзор 6-ки лучших
Поясничный массажер Xiaomi Momoda SX35: обзор

Ступени защиты

  1. Массажер защищен от повышенных температура. Если вдруг будет превышение до 65С, тут сразу-же сработает датчик, который прекратит дальнейший нагрев.
  2. Защищен от высокого давления. В таком случае будет подан сигнал, после которого прекратится подача воздуха.
  3. Автоматическое возвращение к первоначальному состоянию. Когда прибор выключается, оно возвращается в исходное положение.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий