Штатив Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod: компактный, качественный, недорогой

Производитель Xiaomi не только активно придумывает, но и усовершенствует свою продукцию и среди них можно выделить гаджеты. Одним из таких является компактный штатив в размере из крепкого материла, который наделен несколькими весьма интересными «ролями».

Вид

Премиальный вид его, конечно «подкупает». При пользовании, отсутствуют скрипы и люфты. Производитель достоверно заявил, что штатив выполнен из «приятных материалов» и таким является — ABS-пластик.

Штатив Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod: компактный, качественный, недорогой

Эксплуатируя достаточно длительное время, потертости и царапины не появятся.

Кнопка

Одно из преимуществ этой кнопки.

Штатив Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod: компактный, качественный, недорогой

При эксплуатации, такая силиконовая кнопочка, благодаря рельсам силиконовым — никогда не выпадет.

Аккумулятор

Емкость у Xiaomi — 60 мАч. Это говорит о том, что зарядки хватает на целый квартал, поэтом о дополнительной подзарядке можно просто — не вспоминать.

Зарядка

Через MicroUSB проходит сама зарядка. Очень удобным является то, что кнопку можно подключить через Bluetooth и определяется как устройство ввода.

Поэтому очень удобным является то, что когда есть что сфотографировать, можно установить штатив и сделать фото на расстоянии.

Вес

Вес штатива составляет всего лишь 152 гр.

Штатив Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod: компактный, качественный, недорогой

То, что касается габаритов, так они регулируются в зависимости от использования. Если штатив используется в сложенном состоянии, то его габариты составляют — 45 х 49,5 х 190 мм., следовательно, гаджет легко положить в карман.

ЧИТАТЬ
Обзор Xiaomi Redmi Note 11 pro – преимущества и недостатки

Крепление

У смартфона крепление в диапазоне от 56 до 89 мм. Материалы штатива настолько качественны, что не дадут телефону выпасть.
Ножки на которых стоит штатив, покрыты силиконом. Следовательно, скольжение исключено. Но зато на нем оседает пыль.

Когда штатив находится в режиме «палка-селфи» то его трипод имеет длину в районе 51 см и этого вполне достаточно для правильного ракурса.

Следовательно, из выше сказанного, устройство получилось универсальным. Длина конечно у него не большая, но этот недостаток — относительный. Производительно продумал этот момент и отталкиваясь от прогноза, чтобы при использовании штатива, телефон в порыве ветра не перевернулся.

Кратко, еще раз, о преимуществах штатива з Mi Selfie Stick Tripod:

  • конструкция подвижная — продумана производителем;
  • удобные «габариты»;
  • управлять им можно удаленно;
  • внешний вид не уступает премиальному;
  • абсолютно совместим со всеми смартфонами.

Хоть на рынке, это устройство не новичок, но спрос на него есть всегда, так как ценовая политика варьируется в России за 1500 руб., ну а в Китае можно «прикупить» и за 1100 руб. Если «тянет» пополнять коллекцию фото только качественными снимками, ну а также «фоткая» свое лицо, этот штатив, подойдет однозначно для вас.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий