Стильные и качественные швабры Хiaomi: обзор лучших

Чистый пол в доме — это не только свежий воздух, но и всегда чистые пятки на ногах. Тряпки для пола, давно вышли из моды и тут в помощь каждой хозяйке предлагается — специальная швабра, китайского производителя Xiaomi.

Стильные и качественные швабры Хiaomi: обзор лучших

Особенности

Стоит сразу подметить — это высочайшее качество материалов из которых произведен данный вид продукции. Они очень прочны, так как из стали или прочного пластика, и являются не только износостойкими, но и безопасными.

Важно: Фабрика умных товаров -Xiaomi, выпускает товары на рынок, которые соответствуют международным стандартам качества.

Каждая швабра, продумана специалистами-разработчика и соответственно справится с поставленной задачей на 100%. Щетка легко соберет пыль и грязь.

Модели

SWDK Electric Mop D260

Вес ее составляет не более 2,5 кг. Достойного качества швабра. Работает она от аккумулятора, который перезаряжается в течение 3-х часов — хватает его на 1 час уборки. Ручка ее поворачивается на 90 градусов. Салфетка для чистки пола состоит из 2-х видов волокон.

Deerma Spray Mop

Эта модель выпускается в 2-х вариантах, но принцип работы одинаков. У нее 2-ва режим распыления:

  • для ламината;
  • остальные.

Ручка длиной 120 см. Насадка с микро фиброй. И та и другая модель, могут применяться при влажной уборке. Емкость для воды объемом 350 мл. Ее хватит для очистки помещения площадью в 100 м2.

ЧИТАТЬ
Обзор часов Xiaomi huami amazfit stratos

Deerma Sweep Mop DEM-TB900

Барабанная щетка, которой оснащена данная беспроводная швабра. Предназначена для сухой и влажной уборки пола. Емкость резервуара равна 280 мл. Ручка наклоняется в стороны на 140 С, вверх/вниз на 90С. Идеальна для уборки в труднодоступных местах.

Электродвигатель у швабры высокого качества и «развивает» скорость до 400 оборотов в 60 сек. — это позволяет очистить стойкие загрязнения. Инструмент не царапает ламинат.

Расходные материалы

Стильные и качественные швабры Хiaomi: обзор лучших

В комплект, в зависимости от модели идут салфетки, которые крепятся к щетке на липучий материал. Важно при покупке уточнять у менеджера, чтобы все подходило к вашему типу швабры.

Советы

  1. Изучить инструкцию.
  2. Швабра должна подходить на 100% к типу уборки.
  3. В электро швабрах, применяется только родной аккумулятор.
  4. В резервуар «лить» только чистую воду — без примесей!
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий