Удобные рюкзаки Xiaomi: обзор лучших моделей

Мировой производитель Xiaomi выпустил на рынок отличающиеся оригинальностью и качеством — рюкзаки. Этот аксессуар — незаменим в тех делах, которые предусматривают активный жизненный цикл человека: спорт, путешествие.

Удобные рюкзаки Xiaomi: обзор лучших моделей

Особенности

Выбор рюкзаков разнообразен, компания позаботилась практически о каждом покупателе, продумав дизайн, удобство.

Достоинства:

  • прочность;
  • высокая износостойкость;
  • оригинальный внешний вид;
  • не пропускают влагу;
  • цветовой ряд разнообразен.
  • много «ниш» и карманов.

Повседневные модели

Городской рюкзак College Casual Shoulder Bag

В этой сумке в материале — полиэстеровая нить. Следовательно, плотность, устойчивость к износу равна на все 100%. Рюкзак никогда не потеряет форму. У такой сумки 2 отдела:

  • основной — 20 л;
  • вторая ниша размером таким, что можно спокойно поместить туда ноут в 15,6 дюйма. Боковые кармашки предусмотрены для переноски в них бутылок с водой. Есть и фронтальный карман в который можно положить: ключи, деньги. Спинка и ремешки у этой модели — широкая и твердая, следовательно, при длительном ношении его ощущение дискомфортного состояния — исключено.

Рюкзак Mi Minimalist Urban

Дизайн у этой модели без лишних наворотов. Много разных по размеру отделов для переноски необходимых вещей. Зоны выделены следующие:

  1. В первую можно положить ноут.
  2. Вторая ниша с замком для документов и иных личных вещей, а также вещей формата А4.
ЧИТАТЬ
Xiaomi способен сделать ваш дом умнее

У рюкзака жесткий каркас, поэтому внешний вид его безупречен, а также хранение в нем вещей безопасно от дефектов которые могут быть вызваны внешними факторами.

на другую петлю, находящуюся сбоку, тем самым сменив сторону для ношения. Отлично подойдет для мам, выходящих с детьми на прогулку.

Рюкзак Xiaomi Ninetygo Grinder Oxford Leisure

Молодежный рюкзак, универсальный. Подходит как для девушек так и для юношей. Легкий и очень удобный рюкзак отлично подойдет для прогулок.

Удобные рюкзаки Xiaomi: обзор лучших моделей

Варианты для детей

Многофункциональный Xiaomi Simple College Wind

Традиционный рюкзак, с двумя карманами боковыми для бутилированной воды. Ремни регулируются под рост ребенка. Молния не пропускает влагу, следовательно, внутреннее содержимое будет защищено.

Xiaomi Mi Mini Backpack

Разнообразие красочных рюкзаков, производитель предусмотрел и дал возможность, маленькой личности, подобрать для себя — самый идеальный вариант. Сумка защищена от грязных брызг. Достаточно разных карманов и ниш, которые умещают все необходимые вещи для дитя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий