Обзор mi band 2 smart wristband

Все пользователи браслетов Xiaomi утверждали одно – гаджет должен быть оснащён экраном. Инженеры компании выпустили именно то, что просили пользователи. Сейчас фитнес браслет от китайской компании является весьма привлекательным гаджетом, который не будет излишне притягивать к себе внимание, а также сможет достойно выполнить функции фитнес-трекера.

xiaomi mi band 2 smart wristband
Фитнес-браслет Xiaomi mi band 2 smart wristband

Автономность Xiaomi mi band 2 smart wristband

Браслет попал на тест в запечатанной коробке и с заряженным аккумулятором. Приложение показывало, что устройство было заряжено 29 дней назад. Выключенным гаджет сможет лежать более месяца.

За время тестирования, а это чуть более двух дней, заряд снизился до 19 процентов. За это время было произведено более 20 попыток измерить пульс, часто включался дисплей, устройство выполняло роль часов, а также выдержало заморозку. Для активных пользователей заряда должно хватать на 15 дней, если использовать устройство щадяще, то гарантирована работа более 25 дней.

Агрессивное тестирование

Защита от влаги и пыли по стандарту IP67 говорит о многом, однако многие пользователи первых версий фитнес браслета жаловались на протечку. Наш original Xiaomi mi band 2 smart wristband выдержал испытание душем, горячей и холодной водой, а также на протяжение часа находился под прямыми струями воды. Выявилась интересная особенность, от горячей воды активируется кнопка, которая в дальнейшем на неё уже не реагирует.

Клавиша реагирует как на холодные и влажные пальцы, так и после заморозки устройства до −18 °C. Гаджет справляется с такими условиями.

ЧИТАТЬ
Штатив Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod: компактный, качественный, недорогой

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий