Xiaomi: все для вашей красоты

В этой статье я расскажу о продуктах, созданных компанией для ухода за вашим телом.

Фен Xiaomi Smate Hair Dryer

Xiaomi: все для вашей красоты

Фен специально для укладки, сочетающий в себе высокое качество материала, компактность и безопасность для волос. У устройства есть функции ионизации и подачи холодного воздуха. Ручка у фена складная, продается в комплекте. Потребляемая мощность – 1600 Вт.
Единственный недостаток гаджета – плоская вилка китайского образца, поэтому вам придется покупать переходник.

Xiaomi Mijia InFace Blackhead Vacuum Suction Beauty Tool

Гаджет, созданный для ухода за кожей лица. Служит для глубокого очищения пор и удаления черных точек. В комплект входят 4 насадки для разных участков лица. Благодаря особому углу установки, вы сможете использовать устройство для очистки труднодоступных зон.
Для разных типов кожи предусмотрено три режима работы: низкий (для сухой кожи), средний (для комбинированной) и высокий (для жирной).
Очиститель работает на батарейках. Создан из прочного и легкого материала, поэтому его удобно брать в поездки.

Xiaomi Mijia Stainless Steel Nail Clippers Set

Xiaomi: все для вашей красоты

Маникюрный набор, сделанный из высококачественной стали, обеспечит вашим ногтям достойный уход. В набор входят 2-е кусачек для ногтей разного вида, пилочка, ножницы с двумя лезвиями и чехол. Также в набор входит лопатка для чистки ушей, позволяющая безопасно и безболезненно удалять ушную серу.
Компактность комплекта позволит вам носить его с собой, вес чехла с инструментами – всего 104 г. При этом изготовлен набор из прочнейшей стали, которая очень хорошо противостоит деформации, ржавчине и обесцвечиванию. Прослужат инструменты вам не менее 5 лет.

ЧИТАТЬ
Как очистить кэш на смартфоне Ксиаоми – проверенные способы

Xiaomi Soocas IPX5 Waterproof Hair Trimmer

Последнее устройство в этом списке – триммер для волос. Он позволяет быстро и безболезненно избавится от лишних волос. В комплект входят насадки для ушей и носа.
Благодаря особенному острому лезвию, триммер помогает избавиться от волос даже в труднодоступных зонах. При этом он не вырывает волосы, а аккуратно срезает их, не оставляя царапин. После использования гаджет можно просто прополоскать водой, ему это никак не повредит.
Триммер очень легкий и работает от батареек, что позволяет носить его с собой. Мощность устройства – 2 Вт.
Продается в мягком чехле, спасающем гаджет от повреждений и с защитным колпачком на лезвии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий