Умные часы Xiaomi: 6-ка лучших моделей

Китайский производитель, выпускает целую линейку разноцветных умных-часов.

Модели

Amazfit Bip

Умные часы Xiaomi: 6-ка лучших моделей

Эта модель, достаточно бюджетная по стоимости. В функционал этих часов входит: уведомления о звонках, смс, электронная почта, фейсбук. Стекло к царапинкам с хорошей устойчивостью и отличной влагозащищенностью.

Xiaomi Amazfit Pace

Сочно-красный ремешок придает отличный стиль умным часикам. Если наоборот повернуть циферблат, то можно будет увидеть датчик который считает пульс. 100% влагозащита стекла и иные преимущества в виде: уведомлений о звонках, смс, почты, блютуз, вай-фай.

Xiaomi Mijia Quartz Watch

Выпуклое стекло у кварцевых часов без дисплея, который выполнен из стали нержавеющей. Чтобы была синхронизация с часиками, для этого необходимо установить приложение MiHome. Производитель предлагает несколько цветовых решений данной модели часов. Помимо стандартного набора функций, сюда также входят мониторинг вашего сна, подсчет калорий.

Xiaomi Amazfit Cor

Данная модель с красивым дизайном и хорошей эргономикой. Поддерживают смс-ки, почту, соц сети фейсбук, входящие звонки. Водоустойчивы, стекло имеет защиту от царапин.

Умные часы Xiaomi: 6-ка лучших моделей

Xiaomi Mi Band 3

Модель с простым фитнес-браслетом. С достойными характеристиками и входящим в них функционалом. На «табло» часов можно вывести: погоду, шагомер, сердечные сокращения. Экран у такой модели не сенсорный, но зато ремешки съемные, следовательно, при желании можно купить понравившийся и «прицепить» к часам. Каждый раз проделывая такую манипуляцию со сменой ремешка, получается что на вас в очередной раз новые часы.

ЧИТАТЬ
Чистый дом с Xiaomi

Xiaomi Amazfit Arc

Стильный браслет данной модели, используется также как часы. Корпус влагоустойчивый, и если вдруг вы попадете во время бега под дождь, то «модели», такое климатическое мероприятие не страшно. Тоже касается и «антицарапного» стекла. На них приходит: смс, входящие звонки, сон можно мониторить, калории считать, еще они напоминают о малоподвижном образе жизни.

Какую бы модель умных часов вы не приобрели, стоит учитывать при выборе не только возможность заменить ремешок, но и ограничиться набором функции, которые действительно буду востребованы вами. За лишний функционал все же не стоит переплачивать.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий