Игры для Xiaomi Mi box S

Игровые возможности Mi Box S впечатляют. Достижения прогресса позволяют пользователям ощутить все прелести игр для Android TV перед телевизором, держа в руках геймпад. Подключить его достаточно просто. Большинство приложений их них легко подключаются через USB, а одновременная зарядка обеспечит вам игру без сбоев. Ряд геймпадов могут работать без непосредственного подключения к приставке через USB-кабель. Про самые популярные игры Mi box s читайте ниже.

Популярные программы для Xiaomi mi box s

Asphalt 8

Разработчики представили эту популярную игру семь лет назад, тем не менее она не теряет своей актуальности. К выбору предоставляется множество игровых локаций для гонок как в пользовательском, так и online режиме. Заработанные на гонках очки можно тратить на улучшения машин.

Разработчики не останавливаются на достигнутом и постоянно дорабатывают игру, совершенствуя не только локации, но и прорабатывая в отдельности каждую деталь игры. По оценкам игроков графика достойна твердой четверки, при этом качество управления заслуживает пяти баллов. Подключенный геймпад полностью поглощает пользователей в атмосферу культовой игры. Благодаря высокой производительности приставки зависаний, провалов в текстуры не наблюдается.

GTA: San Andreas

Легенда игрового мира, не нуждающаяся в представлении, определенный лидер игровой индустрии. На данный момент разработано актуальное мобильное переиздание, позволяющее еще раз пройти миссии, параллельно наслаждаясь отличной графикой. Управление оценено в пять баллов. К сожалению, максимальные настройки игры иногда приводят к ее зависанию, но в конечном счете это не портит общее впечатление от игры.

ЧИТАТЬ
Как раздать интернет на ксиоми?

WOT Blitz

Игра создана для любителей танковых сражений. Xiaomi Mi Box S хорошо справляется с настройками этой игры. Единственным минусом является то, что ожесточённые бои снижают графику ради производительности, иногда наблюдаются небольшие сбои в системе. По оценкам пользователей, геймплей при поддержке игрового пульта для Mi box s заслуживает твердой четверки. Как и многие игры WOT Blitz является достаточно требовательной игрой к интернет-соединению.

Вывод

Таким образом, данная приставка справедливо считать одним из фаворитов среди других устройств дома. Средняя рыночная цена позволяет получить отличную обновляемую систему. Плюсом является и то, что приставка имеет небольшие габариты с удобным юзабилити. Пользователи могут полностью раскрыть и ощутить игровой потенциал приставки. С учетом вышеизложенных преимуществ и проведенного анализа товаров конкурентов, однозначно следует рассмотреть данную консоль к приобретению. При приобретении приставки необходимо обращать внимание не только на стоимость, но и на ее характеристики.

Конечно же сравнивать данный девайс с другими «мастодонтами» игровой индустрии не совсем правильно. Но если вам будет достаточно проводить небольшое количество времени за игрой, то покупка именно этой приставки будет самым правильным решением. При выборе так же необходимо помнить, что рынок временами предлагает к покупке актуальные издания всеми любимых игр на мобильной платформе. Xiaomi mi box S позволит вам наслаждаться отличной графикой, непредсказуемым сюжетом и удивительным геймплеем множества игр в различных режимах абсолютно бесплатно.

ЧИТАТЬ
«Самовосстановление» экрана смартфона: обзор разработки

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Все про Xiaomi
Добавить комментарий